День открытых дверей на физическом факультете ЮФУ

День открытых дверей на физическом факультете состоится 11 ноября (воскресенье)  в 12.00, а. 247 (2 этаж).
В программе
- знакомство с направлениями подготовки физического факультета, особенности приемной кампании 2019 г.;
- экскурсия по лабораториям;
- занимательные опыты от студенческого научного общества физического факультета.

Приглашаются абитуриенты, родители и все желающие!

Открыт набор слушателей на программы повышения квалификации

Открыт набор слушателей на дополнительнрую образовательную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель физики и информатики» (1612 часов) и на программы повышения квалификации для лиц со средним профессиональным и высшим образованием (по 108 часов):

• Астрономия в современной школе в рамках реализации ФГОС
  • Решения задач высокой сложности в ЕГЭ по физике
  • Методические особенности преподавания сложных разделов дисциплины «Физика»
  • Использование элкетронных технологий в преподавании дисциплины «Физика»
  • Использование графических представлений для решения задач повышенной сложности в ЕГЭ
  • Урочный и лабораторный эксперименты в курсе физики

Форма обучения — очная, с элементами дистанционного обучения; дистанционная (без отрыва от работы).

Тел.: +7 863 297-51-30, +7 863 275-20-52, +7 918 520-71-16