В ЮФУ объявлен конкурс на замещение должностей научных работников

Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников физического факультета Южного федерального университета.

Приказ о конкурсе НПР П959 и перечень должностей, представленных к конкурсу, в приложении.

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе с 16 мая до 5 июня 2022 г. 17:00.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, служба «Единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов, кабинет 214.

Конкурс состоится до 28.06.2022 г.

Для участия в конкурсе на замещение должностей научных работников по срочному трудовому договору (на период до 02.07.2026 г.) необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента.
  2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.
  3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
    • справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел. Срок действия справки: не более 3 месяцев на дату подачи документов на конкурс
    • документ, подтверждающий отсутствие медицинских ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования: выданный медицинским учреждением документ в соответствии с Приказом Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29Н. Срок действия медицинского заключения, справки: не более 1 года на дату подачи документов на конкурс.
  4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.
  5. Согласие на обработку персональных данных.