В ЮФУ проходят выборы декана физического факультета

В соответствии с приказом ректора № 254 от 21 февраля 2022 года Ученый совет физического факультета Южного федерального университета 7 апреля рекомендовал кандидатуру Михаил Борисович Мануилов на должность декана факультета.

По итогам тайного голосования на заседании Ученого совета физического факультета принято решение рекомендовать Мануилова Михаила Борисовича на замещение должности декана физического факультета Южного федерального университета: «За» - 16, «Против» – 0, «Недействительных бюллетеней» – 1.

Михаил Борисович Мануилов в 1982 году окончил физический факультет РГУ по специальности «Радиофизика и электроника». Имеет ученую степень доктора физико- математических наук и звание доцента. На данный момент является деканом физического факультета ЮФУ.

Второй кандидат на должность декана факультета Клитина Нина Андреевна сняла свою кандидатуру с выборов.