Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2022 году

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета, с целью привлечения абитуриентов для поступления в магистратуру 18.01.2022 года стартовала Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру (далее - Олимпиада) по 74 направлениям*, соорганизаторами которой выступили Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, Северо-Кавказский федеральный университет, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Уральский федеральный университет им Б.Н. Ельцина, Южный федеральный университет.

Тайм-план Олимпиады

• 18.01.2022 - 18.02.2022 – Регистрация /Отборочный этап олимпиады

• 27.02.2022 – Публикация результатов Отборочного этапа олимпиады

• 01.03.2022 - 04.03.2022 – Заключительный этап олимпиады с применением системы прокторинга