Поздравляем победителей отборочного тура олимпиады «Я-профессионал»!

Студенты физического факультета успешно прошли отборочный тур всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» и приглашены к участию в заключительных турах и школе и школе олимпиады «Я-профессионал»:

1. Сопин Данила Олегович – участник направлений «Математика», Физика», «Физика и технологии уникальных научных установок класса «мегасайенс»
  2. Гунько Дмитрий Сергеевич – участник направления «Физика и технологии уникальных научных установок класса «мегасайенс»;
  3. Наумова Дарья Сергеевна – участник направления «Физика и технологии уникальных научных установок класса «мегасайенс».

Заключительные туры по направлениям состоятся в дистанционном формате:

• 20 марта 2021 г.: Физика и технологии уникальных научных установок класса «мегасайенс»;
  • 27 марта 2021 г.:«Физика»;
  • 3 апреля 2021 г.:«Математика».

Школа по физике олимпиады «Я-профессионал» пройдет в очном формате с 19 по 23 апреля 2021 г. на базе Московского физико-технического института (национального исследовательского университета). Программа включает лекции, практикумы, экскурсии в крупнейшие научные центры. Организаторы оплачивают проживание, трехразовое питание, образовательную и культурную программу. Направить заявки на участие в школе студенты могут до 14 марта 2021 г.