Открыт набор в дистанционную физико-математическую школу физического факультета

Дистанционная физико-математическая школа (ДФМШ) физического факультета Южного федерального университета проводит набор учащихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) 8-11 классов, расположенных на территории Российской Федерации и странах ближнего зарубежья (страны СНГ).

Обучение в школе ведется по двум предметам – физике и математике. Учащиеся могут выбрать один или два предмета для изучения. Начать обучение можно с любого указанного класса.

Приём в ДФМШ физического факультета Южного федерального университета проводится на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний – выполнения заданий по выбранным предметам.

Для прохождения вступительных испытаний, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету учащегося: https://school.sfedu.ru/course/view.php?id=665

Связаться с нами можно по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел: +7(928) 197-79-15 (WhatsApp).