Уважаемые абитуриенты!

Подать документы для поступления в Южный федеральный университет можно
В электронном виде (on-line на сайте ЮФУ)
через операторов почтовых операторов общего назначения адрес для отправки документов по почте: 344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 105/42.
Прием всех документов, отправленных по почте, на все направления подготовки бакалавриата и специалитета завершается в соответствии с установленными датами завершения приема документов.

Лично в приёмную комиссию
лично в Университет (если это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), издаваемым в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 года N316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)).
информация о местах расположения пунктов приёма документов:

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых ЮФУ, и количестве мест:

Информация о направлениях подготовки физического факультета: https://phys.sfedu.ru/admissions/invitation/info.

Горячая линия по вопросам поступления на физический факультет: +79381686983