Тестирование по иностранным языкам (19.08-03.09)

Уважаемый студент!

Поздравляем вас с поступлением в Южный федеральный университет! Изучение иностранного языка в университете начинается с определения вашего текущего уровня. Кроме того, чтобы обучение иностранному языку было эффективным, предлагаем с 19 августа по 3 сентября 2019 г. на едином портале интернет-тестирования ЮФУ (olimp.sfedu.ru) зарегистрироваться и пройти тест для определения вашего уровня. Это поможет определить вас в соответствующую вашему уровню группу. Вам необходимо без посторонней помощи и подсказок ответить на все вопросы. На каждый вопрос предлагается выбрать один и только один вариант ответа. Чтобы получить достоверный результат, старайтесь не использовать справочные материалы и дополнительную помощь. Это важно и для вас, и для преподавателя. В основном вопросы нацелены на проверку грамматики и лексики. Внимательно читайте задание и отмечайте ваш выбор.

Рекомендуется выполнять задания в том порядке, в котором они даны.

Печать   Электронная почта